ДЮСШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования

ИДРИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Идринского района Красноярского края

Тот, кто стремится к успеху, необязательно выигрывает, но тот, кто не стремится, ... уже проиграл!
         

Устав
Публичный доклад

Сайт "персональныеданные.дети"

 
 
 

Главная

Документы
Методическая
Для родителей
Для учеников

Сведения об ОУ

Наш адрес:

662680, Красноярский край, Идринский район, с.Идринское, ул. Ленина, 27
тел. (39135) 2-11-39
e-mail:
dushaidra@yandex.ru

     
     
 

НОВОСТИ

 
     
 

АНОНС спортивно-массовых мероприятий
на
июнь-июль 2017 г:

 
 

14.06.2017г. – Спартакиада летних оздоровительных площадок

15.07.2017г.- 21.07.2017г. – работа спортивной смены «Спартанец» палаточного лагеря «Меридиан»

 
     
 

Нестационарный  палаточный лагерь
«МЕРИДИАН»

 
 

Лето – пора школьных каникул. А для воспитанников детско-юношеских спортивных школ это ещё и сезон подготовки к следующему соревновательному году, период значительного расширения профессионального практического опыта, совершенствования полученных знаний и формирования новых умений и навыков, отличное время для проведения спортивных соревнований.
   Вместе с тем, это популяризация спорта, здорового образа жизни, уникальная возможность продемонстрировать яркие примеры увлечённости спортом, полезности данных занятий, привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
   Мы предлагаем ребятам провести летнюю лагерную смену по педагогической модели «Спартанец», которая позволяет проверить свои теоретические и практические знания и умения.
   Сюжет спортивной смены основан на идее Спартианского движения. Основным идеалом данного движения является идеал разносторонне и гармонично развитой личности.

 
 

              Возраст детей: 10-15 лет
                  Место проведения: район реки Сыда, выше п. Сибирь Идринского района
                  Время проведения:
с 15.07. по 21.07.
                  Направленность программы: физкультурно-спортивная
                  Руководитель смены: Бекасов С.С.

 
 

1. Программа деятельности  смены «Спартанец» нестационарного  палаточного лагеря «МЕРИДИАН»
2. Презентация программы.

 
     
 

28 апреля 2017 года, на стадионе села Идринского, во 2 этапе, встретились команды учащихся общеобразовательных школ района, чтобы выявить  сильнейших для участия в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике, в г. Красноярске.
           В отборочных соревнованиях приняло участие 20 команд из 10 ОУ района – 87  учащихся (10 представителей, 9 судей):
            Не приняли участие:
Романовка - нет транспорта; Б-Кныши, Новоберёзовка,  Екатериновка,  Куреж,  Новотроицк – причина неизвестна.
Лёгкоатлеты состязались в беге на 60 метров, в метании малого мяча, в прыжках в длину с разбега, в беге на 500, 600, 800 и 1000 м.
Командные места в разных возрастных группах следующие:
2006-2007 г.р. Мальчики. Участвовало 5 команд.
1место – Добромысловская  СОШ
2 место – ДЮСШ
3 место – Никольская СОШ
 4 место – М-Хабыкская ООШ
 5 место – Идринская СОШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Райфегерст Максим (Добромысловка) - 63
2 место – Ратахин Артём (Добромысловка) – 62
3 место – Казачнеко Артём  (Никольск) – 50
 3 место – Величко Илья (ДЮСШ) - 50
2006-2007 г.р. Девочки. Участвовало 2 команды.
1место – ДЮСШ
 2 место – Никольская СОШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Копец Ксения  (Идра) - 77
2 место – Евдокимова Настя (Никольск)  – 61
3 место – Рыбина Настя (Никольск) - 59
2004-2005 г.р. Юноши. Участвовало 6 команд.
1место – Добромысловская СОШ Никольская СОШ
2 место – Б-Хабыкская СОШ
3 место – Стахановская  СОШ
4 место – М-Хабыкская ООШ
5 место -  Идринская СОШ
6 место – Б-Телекская  ООШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Зыкин Александр (М-Хабык) - 71
2 место – Снигирь Никита (Добромысловка) – 60
3 место – Трофимов Александр (Добромысловка) – 59
2004-2005 г.р. Девочки. Участвовало 4 команды.
1место – М-Хабыкская ООШ
1 место – Стахановская СОШ
3 место – Отрокская СОШ
4 место – Центральная ООШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Елисеева Злата (Стаханово)- 72
2 место – Праздникова Ирина (М-Хабык)  – 68
3 место – Макрушина Мария (М-Хабык) - 54
2002-2003 г.р. Юноши. Участвовало 2 команды.
1место – Отрокская СОШ
2 место – Центральная ООШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Горелов Виктор (Отрок) – 68
1  место – Карпов Дмитрий (Отрок) -68
3 место – Назаров Игорь (Отрок) -67
2002-2003 г.р. Девушки. Участвовало 1 команда.
1место – Большехабыкская  СОШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Митрофанова Наталья (Центральное) – 70
2 место – Мельникова Анна (Б-Хабык) – 60
2  место – Бельских Ангелина (Б-Хабык) – 60
В общекомандном зачёте результаты следующие (зачёт  по сумме очков 4 лучших результатов в четырёхборье среди всех участников от ОУ):
1 место – Отрокская СОШ 68+68+67+55= 258 баллов
2 место – Добромысловская СОШ  60+62+63+59= 244
3 место
– ДЮСШ 50+58+53+77= 238
4 место – М-Хабыкская ООШ 71+68+54+43= 236
5 место – Большехабыкская СОШ  60+60+ 58+57= 235
6 место – Никольская СОШ  50+46+61+59 = 216
7 место – Центральная ООШ 70+48+44+44 = 206
8 место – Стахановская СОШ  72+ 47+45+39 = 203
9 место – Идринская СОШ 27+25+14+13= 79
10 место – Б-Телекская ООШ 27+7+0+0=
34

 
     
 

26.04.2017 года на стадионе с. Идринское,  прошло  районное первенство  по лёгкоатлетическому кроссу, в рамках реализации проекта «Одарённые дети спортивной направленности»
   
Приняли участие  7 образовательных учреждений района: Идринская СОШ, Никольская СОШ, М-Хабыкская ООШ, Большехабыкская СОШ, Центральная ООШ, Отрокская СОШ, Стахановская СОШ.
   Всего участников соревнований:  58 участников.
Места распределились следующим образом:
2000 – 2001 гг.р. юноши:
1 место – Кузнецов Константин, Никольская СОШ, (руководитель Куклин Василий)
2 место – Зайцев Александр, Б-Хабыкская СОШ (руководитель Яровой В.П.)
3место – Ощепков Вячеслав, Никольская СОШ, (руководитель Куклин В.)
2000 - 2001гг.р. девушки:
1 место – Филиппова Яна, Идринская СОШ (руководитель Евсеенко М.Н.)
2002 – 2003 гг.р., девушки:
1 место – Правдина Анастасия, Стахановская СОШ (руководитель Пономарёв М.В.)
2 место – Митрофанова Наталья, Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
3место – Мордвинкова Алина,  Отрокская  СОШ (руководитель Григорьев С.А.)
2002 – 2003 гг.р., юноши:
1 место – Назаров Игорь, Отрокская СОШ, (руководитель Григорьев С.А.)
2 место – Шпагин Алексей, Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
3 место – Михеев Дмитрий, Идринская  СОШ (руководитель Васильев Н.В.)
2004-2005  гг.р. юноши:
1 место– Зыкин Александр, Малохабыкская ООШ (руководитель Филиппов Н.А.)
2 место – Храмушин Андрей, Стахановская СОШ (руководитель Пономарёв М.В.)
3 место – Лихачёв Дмитрий, Отрокская СОШ, (руководитель Григорьев С.А.)
2004-2005 гг.р. девушки:
1 место - Пономарёва Екатерина, Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)  
2 место – Плюхина Елена,Центральная ООШ (руководитель Захаров Ю.Н.)
3 место – Макрушина Мария, Малохабыкская ООШ (руководитель Филиппов Н.А.)

 
     
 

19.04.2017 г., на стадионе с. Идринского,  прошёл муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания - 2017» среди классов - команд ОУ района.
 
Приняли участие 9 класс - команд из 6 образовательных школ района:
Б-Хабыкская ООШ, Отрокская СОШ, Центральная  ООШ, Идринская СОШ, Стахановская СОШ, Романовская СОШ,  (принимали участие те школы, где состав класса 8 человек: 4мальчика + 4 девочки).
Всего участников соревнований: 9 команд, 72 участника, 9 представителей, 9 судей.
Места распределились следующим образом:
 Победители в теоретическом конкурсе (зачёт по группам 5-6 кл., 7-8 кл., 9-11кл.):
1 место – Отрокская  СОШ, 6 класс 
1 место – Идринская СОШ, 7 класс
1 место - Большехабыкская СОШ, 9 класс
В эстафете:
Среди 5-6кл:
1 место – Отрокская  СОШ, 6 класс 
2 место – Идринская СОШ, 6 класс
3 место – Романовская СОШ, 5 класс
Среди 7-8 кл:
1 место – Идринская СОШ, 7 класс
2 место – Центральная ООШ, 7 класс
3 место – Идринская СОШ, 8 класс
Среди 9-11 кл:
1 место – Стахановская СОШ, 10 класс
2 место – Б-Хабыкская  СОШ, 9 класс
В тестах «Президентское многоборье»:
1 место – Отрокская  СОШ, 6 класс
2 место – Б-Хабыкская  СОШ, 9 класс
3 место – Идринская СОШ, 6 класс
ПРИЗЁРЫ –личники в «Президентском многоборье»:
Юноши:
1
место – Коновольчук Павел, Стахановская  СОШ, 322 б
2 место – Москалёв Сергей, Отрокская СОШ, 309 б
3 место – Зайцев Александр, Б-Хабыкская  СОШ 306 б
Девочки:
1 место – Зонова Юля, Отрокская СОШ , 282 балла
2 место – Ботвенкина Виктория, Идринская  СОШ, 247 б
3 место – Свечная Ольга, Идринская  СОШ, 236 б
Класс-команды победители в  общекомандном зачёте, в ИТОГЕ:
1место – Отрокская  СОШ, 6 класс
2 место – Идринская  СОШ, 7 класс
2 место – Б-Хабыкская  СОШ, 9 класс
4 место – Стахановская СОШ, 10 класс
4 место – Идринская СОШ, 6 класс
6 место – Идринская СОШ, 8 класс
6 место – Идринская СОШ, 5 класс
8 место – Центральная ООШ, 7 класс
9 место – Романовская СОШ, 5 класс

 
     
 

   14.04.2017г. – прошёл муниципальный этап соревнований  по футболу «Кожаный мяч» в рамках краевого проекта «ШСЛ», участники: юноши 2001-2003 гг.р., с.Идринское.
   Приняло участие 7 команд из ОУ района.
Места распределились следующим образом:
1 место – Идринская СОШ ( тренер Богатенков Д.В.)
2 место – Отрокская СШ (тренер Григорьев С.А.)
3 место – Добромысловская СОШ  (тренер Вождаев И.В.)
4 место - Стахановская СОШ 
5 место – Никольская СОШ
6 место – Б-Хабыкская СОШ
7 место – Б-Телекская ООШ
Карпов Дмитрий, (Отрокская СОШ)
Сляднев Дмитрий, нападающий (Идринская СОШ)
Галась Дмитрий (Добромысловская СОШ)

 
     
 

     12.04.2017г. – прошёл муниципальный этап отборочных соревнований по мини-футболу среди девушек 2001-2003 гг.р., в рамках реализации краевого проекта «ШСЛ»
   Приняло участие 5 команд девушек.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда Стахановской СОШ (тренер Рустамов Р.Х.)
2 место – Б-Хабыкская СОШ (тренер Яровой В.П.)
3 место – команда Никольской СОШ (тренер Мочалова И.М.)
4 место – Центральная ООШ (тренер Захаров Ю.Н.)
5 место - Идринской СОШ (тренер Дураев Р.Г.)
Лучшими игроками по решению судейской коллегии признаны:
Рустамова Лейла (Б-Хабыкская СОШ)
Кирюшкина Евгения (Никольская СОШ)
Правдина Анастасия (Стахановская СОШ)

 
     
 

   25.03.2017г. – в с/зал «Олимп», с. Идринского,  прошло открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек.
  Приняли участие  6 команд: 3 команды из Курагинского района и 3 команды из Идринского района.
Всего участников соревнований:  48  человек
Представители и судьи: 6 представителей, 1 секретарь, 3 судьи.
Места распределились следующим образом:
В группе 2000 г.р. и младше:
1 место – Команда СОШ № 1 Курагинского района
2 место – Добромысловское отделение ДЮСШ
3место – Сборная п. Курагино
В группе 2002г.р. и младше:
1 место – Идринская ДЮСШ
2 место – Отрокское отделение ДЮСШ
3 место – Сош № 3 Курагинского района

 
     
 

11.03.2017года, в с/зале Идринской СОШ прошло открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2006-2008 гг.р.
  Приняло участие 4 команды: 2 команды из Идринской ДЮСШ, команды Никольской СОШ и Стахановской СОШ.
Всего участников соревнований:  25  человек
Представители и судьи: 3 представителя, 1 судья.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда Идринской ДЮСШ «Спартак-1»
2 место – команда Идринской ДЮСШ «Спартак-2»
3место – Никольская СОШ
4 место – Стахановская СОШ

 
     
 

01.03.2017 г. в  с. Идринское, на лыжной трассе в районе п. Сибирь прошли районные отборочные соревнования по лыжным гонкам«Быстрая лыжня» в рамках реализации краевого  проекта «Школьная спортивная лига».
  
Приняли участие 7 команд из  общеобразовательных школ района: Идринская СОШ, Новотроицкая ООШ, Стахановская СОШ, Романовская СОШ, Малохабыкская ООШ, Никольская СОШ, Центральная ООШ.
  Не приняли участие – Б-Хабыкская СОШ, Добромысловская СОШ, Отрокская СОШ, Екатерининская ООШ, Курежская ООШ, Б-Телекская ООШ, Новоберёзовская СОШ, Б-Кныщинская СОШ.
   Участников соревнований: 41  участник, 8 представителей, 3 судьи, 1 секретарь.
      Места распределились следующим образом:
1 место – Стахановская СОШ (72 балла)
2 место – Центральная ООШ (65 баллов)
3 место – Малохабыкская ООШ (50 баллов)
4 место – Никольская СОШ (48 баллов)
5 место – Романовская СОШ (35 баллов)
6 место – Идринская СОШ (18 баллов)
7 место – Новотроицкая ООШ (7 баллов)
    Личники:
    Юноши:

1 место – Миллер Василий, Стахановская СОШ
2 место – Дунаев Данил, Стахановская СОШ
3 место – Кузнецов Константин, Никольская СОШ
    Девушки:
1 место – Митрофанова Наталья, Центральная ООШ
2 место – Плюхина Елена, Центральная ООШ
3 место – Правдина Анастасия, Стахановская СОШ

 
     
 

03.02.2017 года, в с/зал «Олимп», с. Идринского,  прошли районные отборочные соревнования по шахматам «Белая ладья», в рамках реализации краевого  проекта «Школьная спортивная лига».
Приняли участие  6 команд из общеобразовательных школ района: Идринская СОШ, Никольская СОШ, М-Хабыкская ООШ, Новотроицкая ООШ, Центральная ООШ,
Б-Хабыкская СОШ.
Всего участников соревнований:  30  человек
Представители и судьи: 6 представителей, 1 секретарь, 3 судьи.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда Идринской СОШ
2 место – Никольская СОШ
3место – М-Хабыкская ООШ
4 место – Центральная ООШ
5 место – Б-Хабыкская СОШ
6 место – Новотроицкая ООШ

 
     
 

26.01.2017г. состоялся  муниципальный этап соревнований по волейболу в рамках реализации проекта «ШСЛ» среди юношей 2002-2003гг.р .
    
Приняли участие 6 команд из  образовательных учреждений района: Б-Кнышинская СОШ, Отрокская СОШ, Добромысловская СОШ, Идринская СОШ, Никольская СОШ, Стахановская СОШ.
    Всего участников соревнований:49  человек.
Места распределились следующим образом:
1 место – Добромысловская СОШ
2 место – Отрокская СОШ
3 место – Никольская СОШ
4 место – Большекнышинская СОШ
5 место – Стахановская СОШ
6 место - Идринская СОШ
Команда – победительница (Добромысловская СОШ)  будет представлять район на зональных соревнованиях по волейболу в рамках реализации краевого проекта «ШСЛ», в г. Минусинске.

 
     
 

20.01.2017г. состоялся  муниципальный этап соревнований по волейболу в рамках реализации проекта «ШСЛ» среди девушек 2002-2003 гг.р .
    
Приняли участие 6 команд из общеобразовательных школ района: Никольская СОШ, Добромысловская СОШ, Идринская СОШ, Отрокская СОШ, Стахановская СОШ, Б-Хабыкская СОШ.
    Всего участников соревнований: 48 человек.
1 место – Идринская СОШ
2 место – Добромысловская СОШ
3 место – Стахановская СОШ
4 место – Никольская СОШ
5 место - Б-Хабыкская СОШ
6 место – Отрокская СОШ
Команда – победительница будет представлять район на зональных соревнованиях по волейболу,  в рамках реализации краевого проекта «Школьная спортивная лига» в г.Минусинске.

 
     
 

27-29.01.2017г.- приняли участие в зональном этапе соревнований по баскетболу, в рамках реализации краевого проекта «ШСЛ»,  среди девушек и юношей  1999-2001гг.р ., г. Минусинск. Команды заняли 6 место.

03-05.02.2017г.- приняли участие в зональном этапе соревнований по волейболу,  в рамках краевого проекта «ШСЛ»,  среди девушек и юношей 2002-2003гг.р., г. Минусинск. Команда юношей заняла 2 место. Девушки стали четвёртыми.

 
     
 

26.12.2016г. состоялся  муниципальный этап соревнований по баскетболу «ШСЛ» среди девушек 1999-2001гг.р .
Приняли участие 5 команд из общеобразовательных школ района: Никольская СОШ, Добромысловская СОШ, Идринская СОШ - 1, Идринская СОШ -2, Стахановская СОШ.
Всего участников соревнований: 40 человек.
1 место – Добромысловская СОШ
2 место – Стахановская СОШ
3 место – Никольская СОШ
4 место – Идринская СОШ – 2
5 место - Идринская СОШ – 1
Команда – победительница будет представлять район на зональных соревнованиях по баскетболу в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» в г.Минусинске.

 
     
 

16.12.2016г. состоялся муниципальный этап соревнований по баскетболу «ШСЛ» среди юношей 1999-2002гг.р.
   Приняли участие 5 команд (Идринская СОШ, Добромысловская СОШ, Стахановская СОШ, Никольская СОШ, Романовская СОШ) из  общеобразовательных школ района.
Всего участников соревнований: 43  человека.
Места распределились следующим образом:
1 место – Идринская СОШ
2 место – Никольская СОШ
3 место – Добромысловская СОШ
4 место - Стахановская СОШ
5 место – РомановскаяСОШ

 
 

 14 декабря 2016 года в п. Добромысловский состоялся муниципальный  этап соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди юношей и девушек 2003-2005гг.р.
В соревнованиях  приняло участие семь  команд из общеобразовательных школ района:
Добромысловской СОШ, Идринской СОШ, Никольской СОШ, Б-Хабыкской СОШ, Малохабыкской ООШ, Екатерининской ООШ, Новотроицкой ООШ.
Места распределились следующим образом:
Призёры - личники:
 На дистанции 100 м:
Девочки:

1 место – Бурлуцкая Ксения (Добромысловская СОШ)
2 место – Праздникова Надежда (М-Хабыкская ООШ)
3 место – Праздникова Ирина (М-Хабыкская ООШ)
Юноши:
1 место – Лукашенко Кирилл (Добромысловская СОШ)
2 место – Чуфаров Степан (М-Хабыкская ООШ)
3 место – Снигирь Никита (Добромысловская СОШ)
На дистанции 300 м:
Девочки:
1 место – Бурлуцкая Ксения (Добромысловская СОШ)
2 место – Елисеенко Ника (Екатерининская  ООШ)
3 место – Лалетина Светлана (Добромысловская СОШ)
Юноши:
1 место – Чуфаров Степан (М-Хабыкская ООШ)
2 место – Лукашенко Кирилл (Добромысловская СОШ)
3 место – Снигирь Никита (Добромысловская СОШ)
В эстафетном беге 4х100м:
1 место – Добромысловская СОШ
2 место – М-Хабыкская ООШ
3 место – Б-Хабыкская ООШ
Командные места:
1 место – Добромысловская СОШ
2 место – Малохабыкская ООШ
3 место – Никольская СОШ
4 место – Большехабыкской СОШ
5 место – Екатерининская ООШ
6 место – Идринская СОШ
7 место – Новотроицкая ООШ

 
 

     10 декабря 2016 года в спортивном зале Идринской СОШ  состоялся открытый районный турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2006г.г.р.
   В турнире приняло участие шесть команд: две команды из с. Идринского, а также команды из Никольского, Б-Телека, Стаханово  и п. Добромысловский.
    Идринцы соревновались  двумя возрастными группами  2004-2005 и 2006-2007гг.р.,
   Места распределились в следующем порядке: 1 место завоевала команда «Арена» (п. Добромысловский), 2 место - «Спартак- 2004» (с.Идринское), 3 место -  «Импульс» (с.Никольское).
   Команды были награждены кубками, медалями и грамотами.
   Лучшими игроками турнира были признаны: Абубакиров Тимур из идринского «Спартака», Бабинцев Иван из команды п. Добромысловский и Базылев Александр из с. Никольское. Ребята награждены грамотами и статуэтками футболистов.

 
     
 

    25.11.2016 года - в спортзале «Олимп» с. Идринского прошёл муниципальный этап соревнований по настольному теннису в рамках краевого проекта «ШСЛ» среди учащихся 2002 г.р. и младше.
    Приняли участие команды из 13 общеобразовательных школ района: Б-Хабыкская ООШ, Отрокская СОШ,  Романовской СОШ, Идринская СОШ, Екатерининская ООШ, М-Хабыкская ООШ, Стахановская
СОШ, Добромысловская СОШ, Курежская ООШ,  Большетелекская ООШ, Б-Кнышинская СОШ, Центральная ООШ, Новоберёзовская СОШ, Новотроицкая ООШ.
    Не приняла участие команды из Б-Кнышинской СОШ и Никольской СОШ.
  Всего участников соревнований: 13 команд  ОУ района, 64 участника.
  Места распределились следующим образом:
        Призёры - личники:
         Девочки:
1 место – Правдина Анастасия (Стахановская СОШ)
2 место – Елисеева Злата (Стахановская СОШ)
3 место – Ратахина Александра (Добромысловская СОШ)
        Юноши:
1 место – Дунаев Данил (Стахановская  СОШ)
2 место – Денисенко  Дмитрий (Стахановская  СОШ)
3 место – Селезнёв Владимир (Романовская СОШ)
        Командные места:
1 место – Стахановской СОШ
2 место – Центральная ООШ
3 место – Добромысловская СОШ
4 место – Малохабыкская ООШ
4 место - Большехабыкской СОШ
6 место – Отрокская  СОШ
7 место – Курежская ООШ
8 место – Романовская СОШ
8 место – Большетелекская ООШ
10 место – Идринская СОШ
11 место – Новотроицкая ООШ
12 место – Новоберёзовская СОШ
13 место - Екатерининская ООШ
     Команда – победительница (Стахановская   СОШ) будет представлять район на зональных соревнованиях по настольному теннису «Белые молнии» в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига».

 
 

  12 ноября 2016 года в п. Краснокаменске состоялся зональный этап всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди юношей 1999-2000г.р.
   В турнире приняло участие четыре команды. Наша команда заняла первое место, обыграв по ходу игр команды Курагино 6:2, Маринино 8:1 и ребят из Краснокаменки со счётом 6:3, тем самым завоевав путёвку на краевой  этап  в г. Красноярск. Состав команды: Кириков Константин, Шрамов Михаил, Булатов Павел, Легоньков Денис, Храпов Даниил, Фролов Василий, Мальцев Виктор, Верстин Степан, тренер -Богатенков Д.В.
 В конце декабря  на краевых соревнованиях наш район будут представлять две команды, пожелаем нашим ребятам успехов!

 
 

     31 октября 2016г., в пп.Курагино и Краснокаменск состоялся зональный этап  Всероссийского турнира   «Мини-футбол в школу»,  среди учащихся двух возрастных групп: 2001-2002г.р. и 2005-2006г.р. 
     В соревнованиях младшей  возрастной группы приняло участие шесть команд. К сожалению, наши ребята не вышли из подгруппы, но у них ещё всё впереди.
     Зато порадовали старшие, в этом возрасте съехалось с юга края семь команд, они были разбиты на две подгруппы.
     В первой игре идринцы обыграли  ребят из с. Маринино со счётом11:2, вторыми были повержены курагинцы 11:1, а в финале не оставили шансов хозяевам турнира -  краснокаменцам, счёт  8:2. Таким образом, наши ребята заняли 1 место данном турнире!  Состав команды:Сляднев Дмитрий, Фролов Василий, Вохмянин Вадим, Мальцев Виктор, Лукша Алексей, Вольф Евгений, Вахтель Евгений, тренер-преподаватель Богатенков Д.В.
   На втором месте команда из Краснокаменской СОШ. Третье место заняла команда из Ермаковского.
   Тем самым учащиеся Идринской СОШ завоевали путёвку на  краевой этап в г.Красноярск. Пожелаем им удачи!!!

 
 

 
     
 

    21.10.2016 г., в спортзале «Олимп» состоялась 7 Спартакиада учителей муниципальных общеобразовательных учреждений Идринского района
   Приняло участие: 15 команд из общеобразовательных школ района (всего 108 участников)
  Соревнования проходили по следующим видам: настольный теннис, шахматы, дартс, волейбол.
    Места по видам распределились следующим образом:

  1. Настольный теннис:

1место – Идринская ООШ

2 место – Б-Хабыкская СОШ

3 место - Стахановская СОШ

Личники:

Женщины:

1место – Нарылкова  Юлия (Идринская СОШ)

2 место – Вагнер  Татьяна (Стахановская СОШ)

3место – Киселёва Олеся  (Б-Хабыкская СОШ)

 Мужчины:

1 место – Гизатуллин Сергей (Идринская СОШ)

2 место – Бабурин Михаил  (Новотроицкая ООШ)

3 место – Вождаев Иван (Добромысловская  СОШ)

  1. Дартс.

1место – Добромысловская СОШ

2 место - Отрокская СОШ

3 место – Малохабыкская ООШ

Личники:

Женщины:

1 место – Ярош Наталья (Добромысловская СОШ)

2 место – Филиппова Римма (Малохабыкская ООШ)

3 место – Шиллер Светлана (Стахановская СОШ)

Мужчины:

1 место – Григорьев Сергей (Отрокская СОШ)

2 место – Бахман Александр (Добромысловская СОШ)

3 место – Глазырин Роман (Никольская СОШ)

  1. Шахматы:

1 место – Никольская  СОШ

2 место – Б-Телекская ООШ

3 место – Б-Хабыкская СОШ

Личники:

Мужчины:

1 место- Ерохин Виктор (Никольская СОШ)

2 место- Ерохин Алексей  (Центральная ООШ)

3 место – Дураев Роман (Идринская СОШ)

Женщины:

1 место – Дураева Вера (Б-Хабыкская СОШ)

2 место- Чернухина Анжелика (Курежская ООШ)

3 место – Гейль Галина (Идринская  СОШ)

ВОЛЕЙБОЛ:

1 место – Добромысловская СОШ

2 место – Никольская СОШ

3 место – Идринская СОШ

4 место – Курежская ООШ

5-7 место – Стахановская СОШ

5-7 место – Б-Хабыкская СОШ

5-7 место – Отрокская СОШ

В итоговом общекомандном зачёте:

1 место - Идринская СОШ (63)

2 место – Никольская СОШ (56)

3 место – Добромысловская СОШ (51)

4 место -  Б-Хабыкская СОШ (49)

5 место – Стахановская СОШ (46)

6 место - Курежская  ООШ (42)

7 место – Отрокская СОШ (40)

8 место - Центральная ООШ (39)

9 место – Новотроицкая ООШ (32)

10 место – Новоберёзовская СОШ (26)

11 место – Большекнышинская СОШ (24)

11 место - Малохабыкская ООШ (24)

13 место - Екатерининская ООШ (22)

14 место - Большетелекская ООШ (21)

15 место – Романовская СОШ (20)

 
     
 

       23.09.2016г. – на стадионе с. Идринское состоялся межрайонный турнир по мини-футболу на призы тренера И.А.Девяткина, с приглашением команд пп. Каратузское, Краснокаменск, Ермаковское.
    Приняли участие 7  команд.
Всего участников соревнований: 48 участников, 7 представителей, 5 судей.
    Места распределились следующим образом:
 1 место – «Спартак» Идринская ДЮСШ
2 место – с. Ермаковское
3 место – п. Краснокаменск
4-7 место - с.Отрок
4-7 место – п. Добромысловский
4-7 место – с. Никольское

 
     
 

        16.09.2016 г., на стадионе с. Идринское, прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Главы Идринского района.
     Приняли участие 10  команд в двух возрастных группах.
Всего участников соревнований: 70 участников, 10 представителей, 9 судей.
Места распределились следующим образом:
     Победители в возрастной группе 2001-2003 гг.р.:
1 место – «Спартак» Идринская ДЮСШ
2 место – «Факел» Отрокская СОШ
3 место – «Импульс» Никольская СОШ
4 место- «Арена» Добромысловская СОШ
5 место – «Витязь Болшехабыкская СОШ
    
Победители в возрастной группе 2006-2008 гг.р.:
1место – «Спартак»Идринская ДЮСШ
2 место – «Импульс» Никольская СОШ
3 место – «Факел» Отрокская СОШ
4 место- «Арена» Добромысловская СОШ
5 место – «Атлант» Стахановская СОШ

 
     
 

06. – 08.05.2016 г. команда юношей  Идринского района 2000-2002 гг.р. приняла участие в финальном  этапе  краевого проекта «Школьная спортивная лига», в г. Красноярске.
    Юноши стали победителями данного турнира!
    Поздравляем победителей: Шрамова Михаила, Храпова Даниила, Агаджанян Манвела, Кирикова Константина, Овсепян Эрика, Верстина Степана, Фролова Василия, Сляднева Дмитрия и тренера команды Богатенкова Дмитрия Викторовича!

 
     
 

27 апреля 2016 года, на стадионе села Идринского, во 2 этапе, встретились команды учащихся общеобразовательных школ района, чтобы выявить  сильнейших для участия в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике, в г. Красноярске.
  В отборочных соревнованиях приняло участие 25 команд из 12 ОУ района – 114  учащихся (12 представителей, 11 судей):

            Не приняли участие:

  1. Романовка, нет транспорта
  2. Б-Телек – причина неизвестна
  3. Новоберёзовка – причина неизвестна

Лёгкоатлеты состязались в беге на 60 метров, в метании мяча, в прыжках в длину с разбега, в беге на 500, 600, 800 и 1000 м.
Командные места в разных возрастных группах следующие:
2005-2006 г.р. Мальчики. Участвовало 3 команды.
1место – Стахановская  СОШ
2 место – Добромысловская  СОШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Постников Николай (Добромысловка) - 64
2 место – Килин Евгений (Стаханово) – 60
3 место – Ревенко Вячеслав (Идра) - 56
2005-2006 г.р. Девочки. Участвовала 1 команда.
1место – Стахановская СОШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Игнашова Наталья  (Стаханово) - 71
2 место – Камзалакова Ксения (Стаханово)  – 68
3 место – Кинякина Алина (Стаханово) - 64
2003-2004 г.р. Юноши. Участвовало 6 команд.
1место – Добромысловская СОШ Никольская СОШ
2 место – Малохабыкская ООШ
3 место – Б-Кнышинская  СОШ
4 место – Курежская ООШ
5 место -  Центральная ООШ
6 место – Новотроицкая ООШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Бабинцев Антон (Добромысловка) - 74
2 место – Бабинцев Иван (Добромысловка) – 58
3 место – Приданов Дмитрий (Б-Кныши) – 53
2003-2004 г.р. Девочки. Участвовало 6 команд.
1место – Центральная ООШ
2 место – Отрокская СОШ
2 место – М-Хабыкская ООШ
4 место – Идринская  СОШ
5 место- Б-Кнышинская СШ
6 место- Екатерининская ООШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Праздникова Ирина (М-Хабык)  – 74
2 место – Митрофанова Наталья (Центральное) - 51
3 место – Мордвинкова Алина (Отрок) - 48
2001-2002 г.р. Юноши. Участвовало 2 команды.
1место – Идринская СОШ
2 место – Никольская СОШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Кузнецов Константин (Никольск) – 67
 2 место – Алергуш Артём (Идра) -66
3 место – Ощепков Вячеслав (Никольск) -65
2001-2002 г.р. Девушки. Участвовало 7 команд.
1место – Большехабыкская  СОШ
2 место – Стахановская СОШ
3 место – Курежская ООШ
4 место – Екатерининская ООШ
5 место – ДЮСШ
6 место – Никольская СОШ
7 место - Новотроицкая ООШ
Лучшие четырёхборцы:
1 место – Веселкова Марина (Куреж) – 70
2 место – Правдина Анастасия (Стаханово) – 62
3 место – Дунаева Рита (Б-Хабык) - 60
В общекомандном зачёте результаты следующие (зачёт  по сумме очков 4 лучших результатов в четырёхборье среди всех участников от ОУ):
1 место – Добромысловская   СОШ  (249)
2 место – Отрокская СОШ (227)
2 место – Стахановская СОШ (227)
4 место – Никольская СОШ (210)
5 место – М-Хабыкская ООШ (189)
6 место – Б-Кнышинская СОШ (164)
7 место – Курежская ООШ (155)
8 место – Центральная ООШ (143)
9 место – Идринская СОШ (193)
10 место - Большехабыкская СОШ (138)
11 место – Екатерининская ООШ (91)
12 место – Новотроицкая ООШ (13)

 
     
 

20.04.2016 г., на стадионе с. Идринское, состоялся фестиваль школьников «Президентские состязания». Приняли участие 15 класс- команд из 8 образовательных школ района: Б-Хабыкская ООШ, Отрокская СОШ, Центральная  ООШ, Идринская СОШ, Стахановская СОШ, Никольская СОШ,  Добромысловская СОШ, СПТУ.
 Из 21 команды по приказу (принимают участие те школы, где состав класса 8 человек: 4мальчика + 4 девочки).
Не приняли участие 6 команд: 6 класс Никольской СОШ, 7 класс Идринской  СОШ, 8 класс Отрокской СОШ, 9 класс Никольской СОШ, 9 класс Стахановской СОШ, 11 класс Никольской СОШ.
Соревнования начались согласно положению в 9.00 часов.
Всего участников соревнований: 15 команд,120 участников, 15 представителей, 9 судей.
Места распределились следующим образом:
 Победители в теоретическом конкурсе (зачёт по группам 5-6 кл., 7-8 кл., 9-11кл.):
1 место – Добромысловская   СОШ,6 класс  и Добромысловская СОШ, 6 класс
1 место – Никольская  СОШ, 8 класс
1 место – Идринская СОШ, 11 класс
В эстафете:
Среди 5-6кл:
1 место – Добромысловская   СОШ,6 класс 
2 место – Добромысловская  СОШ, 5 класс
3 место – Идринская СОШ, 6 класс
Среди 7-8 кл:
1 место – Никольская СОШ, 8 класс
2 место – Большехабыкская СОШ, 7 класс
3 место – Идринская СОШ, 8 класс
Среди 9-11 кл:
1 место – Идринская СОШ, 11 класс
2 место – Идринская СОШ, 10 класс
3 место – Идринская СОШ, 9 класс
В тестах «Президентское многоборье»:
1 место – Добромысловская СОШ, 5 класс
2 место – Отрокская  СОШ, 5 класс
3 место – Стахановская СОШ, 5 класс
ПРИЗЁРЫ –личники в «Президентском многоборье»:
Юноши:
1 место – Бабинцев Иван, Добромысловская СОШ, 290 б
2 место – Жульмин Владислав, СПТУ,268 б
3 место – Алергуш Артём, Идринская СОШ 260 б
Девочки:
1 место – Зонова Юля, Отрокская СОШ , 243 баллов
2 место – Елисеева Злата, Стахановская СОШ, 241 б
3 место – Фоменко Анастасия, Добромысловская СОШ, 235 б

Класс-команды победители в  общекомандном зачёте, в ИТОГЕ:
1место – Добромысловская СОШ, 5 класс
2 место – Идринская  СОШ, 11 класс
3 место – Добромысловская СОШ, 6 класс